Сервис для
сео - оптимизаторов

Найди ошибки на сайте
Ошибки мешают продвижению сайта
Исправь ошибки на сайте
Сайт без ошибок продвигать легче
Получи новых клиентов
Новые клиенты принесут больше прибыль

Как настроить ленту MS Office 2010

  1. Лента Office 2010: первые мысли
  2. Настройка ленты Office 2010: начало работы
  3. От меню к лентам
  4. Создание ленты Office 2010 Вашей
  5. Типы инструментов в Office 2010
  6. Работа на разных компьютерах
  7. Заключение

В течение многих лет Microsoft Office изо всех сил пытался создать систему меню, которая работает для всех.

Хотя с момента первого выпуска Microsoft Office были сделаны огромные улучшения, правда в том, что нет единой конфигурации, которая бы работала для всех. Мы видели варианты настройки в прошлом, но обычно, чтобы получить правильную систему меню без заполнения экрана панелями инструментов, требовалось немало проб и ошибок.

В Office 2010 Microsoft представила ленту во всех своих приложениях, включая Outlook и OneNote.

Лента - это в основном стандартизированная панель, которая содержит все ваши инструменты и действия. Что мне больше всего нравится в ленте Office, так это то, что она всегда одинакового размера; У меня всегда были проблемы с тем, чтобы все мои инструменты вписывались в предыдущие версии Microsoft Office; с лентой, если вы добавите слишком много инструментов на одну вкладку, они будут сведены в выпадающий список стилей.

Лента Office 2010: первые мысли

Честно говоря, меня не очень порадовал метод, который Microsoft решила использовать для настройки ленты. Интерфейс кажется неуклюжим и сложным, огромный контраст по сравнению с интерфейсом чистой ленты. Тем не менее, он управляем и делает то, что должен. Как только вы освоите структуру меню настройки, вам будет не сложно управлять.

Настройка ленты Office 2010: начало работы

Вы можете начать настройку ленты, щелкнув правой кнопкой мыши в любом месте ленты и выбрав «Настроить ленту». Вы также можете нажать «Файл -> Параметры -> Настройка ленты». Но я считаю, что первый способ быстрее и легче запомнить.

После нажатия вы попадете в интерфейс настройки, похожий на этот. (Могут быть небольшие различия в зависимости от того, какой продукт вы настраиваете.)

Здесь все начинает выглядеть сложным, поэтому давайте посмотрим, что здесь показано. Слева вы увидите вкладки общей конфигурации Microsoft Office, так как мы работаем только с лентой, нам не нужно беспокоиться ни об одном из них.

Справа у нас есть разделы. Раздел справа - это ваша текущая лента. В разделе слева хранятся все возможные команды, инструменты и действия. Таким образом, способ настройки до сих пор работает, вы выбираете инструмент слева, нажимаете «Добавить>>» в центре, и он будет добавлен к вашей ленте. Чтобы удалить инструмент, нажмите на инструмент, который уже находится на ленте справа, и нажмите «<<Удалить» в центре.

От меню к лентам

Вы можете подумать: «Моя лента линейная, это структура меню ...». Чтобы лучше понять структуру меню, мы посмотрим, как они соотносятся с самой лентой. Структура меню в интерфейсе настройки имеет 3 слоя, первый слой - вкладка, второй слой - группа, а третий слой - инструмент.

Если вы посмотрите на это сравнение, вы увидите, как структура меню связана с лентой. В красном - вкладка, в зеленом - группа, а в синем - инструмент. Вы также можете добавить более глубокий слой, превратив инструмент в раскрывающееся меню, как вы можете видеть с помощью инструмента «Вставить».

Создание ленты Office 2010 Вашей

Теперь, когда я объяснил, как работает интерфейс настройки, давайте перейдем к самим настройкам. Мне проще всего брать по одной вкладке за раз. Важно отметить, что вы не можете изменять уже существующие вкладки, поэтому лучше всего отключить первую вкладку и создать свою собственную, чтобы заменить ее.

Вы можете переименовать вкладку, нажав на элемент, а затем нажав кнопку «Переименовать» ниже. В качестве альтернативы вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши на элементе, а затем нажмите «Переименовать» из выпадающего меню. После того, как вы назвали свою вкладку и группу, вы можете начать перетаскивать ваши любимые (наиболее используемые) инструменты и действия в группу. Обратите внимание: хотя вы можете перетаскивать инструменты в меню ленты, чтобы добавить инструмент, вы не можете перетащить их, чтобы удалить их. Вы должны нажать на кнопку «Удалить» между меню.

Типы инструментов в Office 2010

Вы можете заметить, что некоторые инструменты содержат маленькие значки справа от их имен. Эти значки отмечают специальные функции, которые включает в себя инструмент. (Показано ниже зеленым цветом.)

Есть четыре типа инструментов, с которыми вы столкнетесь. Первый - это инструмент без иконки; Этот тип инструмента не требует никаких других действий, таких как «Жирный» или «Курсив». Следующим является инструмент со стрелкой в ​​виде значка; Эти инструменты содержат выпадающее меню со специальными параметрами, такими как инструмент «Разрывы». У следующего типа инструмента такая же стрелка, но на этот раз с маленькой линией перед ней; Этот тип инструмента содержит несколько уровней доступных опций. Последний тип инструмента содержит значок с курсором ввода и стрелкой вниз; этот тип инструмента будет иметь выпадающее меню, редактируемое пользователем, например, инструмент «Размер шрифта» позволяет использовать как параметры выпадающего меню, так и пользовательский ввод.

Работа на разных компьютерах

Прочитав, вы, вероятно, поймете, что настройка - это большая работа. Было бы очень неудобно делать такие же модификации на нескольких компьютерах, которыми вы владеете, или даже просто на ваших личных и рабочих машинах. К счастью, в нижней правой части страницы настройки вы увидите функцию «Импорт / Экспорт». Вы можете использовать это, чтобы не только экспортировать с одного компьютера и импортировать на другой, но вы также можете использовать экспортированные ленты в качестве метода резервного копирования на случай, если вы потеряете текущие настройки.

Заключение

Хотя я думаю, что интерфейс настройки, выбранный для Microsoft Office 2010, немного переполнен, он отлично справляется со своей задачей. Если вы уделите время настройке ленты, вы сэкономите массу времени на поиске инструментов в будущем.

Похожие

Больной из АНБ отслеживает вас? Сжечь их с помощью горелки
Реклама Надоело, что АНБ отслеживает вас, используя координаты позиционирования вашего телефона? Или вам просто нужен анонимный телефон для ведения личных дел? В любом случае, с предоплатой маленькие телефоны известный в разговорной речи как « горелки ”Может предоставить вам частичную конфиденциальность. Даже АНБ не может
Легко настроить внешний вид и ощущение Firefox с стильным
По мере того, как программное обеспечение перемещается с рабочего стола в облако, мы все больше и больше времени проводим в веб-браузерах, используя все виды веб-приложений и сервисов. Глядя на одни и те же сайты каждый день, можно очень быстро наскучить. Знаете ли вы, что вы можете изменить внешний вид каждого веб-сайта, который вы посещаете? стильный это популярное и удивительно мощное дополнение для Firefox (и
CSS препроцессоры - первые шаги, введение в Sass (SCSS)
CSS является одним из наиболее важных языков для веб-разработчиков. Каскадные таблицы стилей ( C ascading S as more heets) - это информация для браузера о том, как должна выглядеть страница. Что касается давно устаревшего стиля страницы с помощью элементов и атрибутов HTML, CSS кажется настоящей революцией. Может ли быть что-нибудь лучше? И да, и нет. Браузеры ожидают информацию о внешнем виде страницы, сохраненную в CSS. Однако не сказано,
Регрессионное тестирование является одной из самых трудоемких задач при разработке мобильного приложения для Android...
Регрессионное тестирование является одной из самых трудоемких задач при разработке мобильного приложения для Android. Используя myMail в качестве примера, я хотел бы поделиться своим опытом и советами о том, как создать гибкую и расширяемую автоматизированную систему тестирования для смартфонов Android - с нуля. Команда myMail в настоящее время использует около 60 устройств для регрессионного тестирования. В среднем мы тестируем около 20 сборок в день. Приблизительно
WoW среда: дополнения и как изменить свой интерфейс
Обычный вопрос, который всегда возникает при просмотре потоков World of Warcraft или в комментариях к видео: «Какие аддоны вы используете?». С выходом Battle for Azeroth всего через 5 недель мне показалось, что пришло время повторить все мои действия. UI. Кроме того, я подумал, что было бы хорошей идеей взять эту среду WoW и пройти через шаги использования аддонов и как изменить свой пользовательский интерфейс.
Настройка Android Dev & Penetration Testing - Часть 3. Установка Drozer Framework Attack
Джофф Тайер // Примечание редактора: это третья часть серии из трех. Часть 1 Обсуждается настройка механизма виртуальной машины и эмуляция виртуального оборудования. Часть 2 рассказано об установке Android для эмулятора, а в этой части рассказывается
Как настроить информацию о производителе для вашего ПК с Windows
Если вы купили свой ПК у поставщика, вы, скорее всего, видели информацию о производителе в окне «Система». Но знаете ли вы, что вы можете изменить его или даже добавить, если вы создаете
Синхронизируйте Huawei P9 с Outlook за 3 минуты
Этот урок объясняет, как вы можете синхронизировать Outlook с Android на вашем Huawei P9 / P9 Plus. В нем показаны параметры, которые у вас есть, и шаги, которые необходимо предпринять, чтобы устройства могли общаться друг с другом. Теперь пришло время синхронизировать Outlook с Huawei P9, чтобы у вас был доступ к контактам, календарю, заметкам и задачам везде, где бы вы ни находились. Один из вариантов
Оценка сайтов или как оценить стоимость сайта?
В настоящее время считается, что сайт является тем же активом, что и недвижимость. Предприятия в балансе должны отображать веб-сайты как нематериальные активы, которые влияют на общую стоимость организации. Оказывается, оценка веб-сайта не простая задача. У тех, кто занимается продажами, есть свои любимые высказывания о ценности веб-сайтов: веб-сайт стоит столько, сколько клиент готов за него заплатить. Потенциальный покупатель, знакомый с рыночными условиями, может недооценивать
Как перейти от Photoshop к After Effects
Начало в дизайне движения с Последствия может быть довольно пугающим, но есть много общего между движущейся графикой Adobe, инструментом анимации и редактирования видео и Photoshop. After Effects - это сложное, огромное приложение, как и Photoshop. Но есть много Уроки After Effects вокруг, чтобы помочь вам начать, поэтому, имея немного
Создайте собственный агент SMS-чат, используя бесплатные номера Twilio
Узнайте больше о бесплатных

Комментарии

Как насчет голубого (синего + зеленого) света на пурпурной (красной + синей) поверхности?
Как насчет голубого (синего + зеленого) света на пурпурной (красной + синей) поверхности? Так что, если вы светите голубым фонариком на пурпурно-розовую поверхность, поверхность будет темно-синей. Странно, но это правда. Цвет RGB поверхности показывает, как свет поглощается и отражается
Кто-нибудь сегодня задается вопросом, как телефон меняет общество?
Кто-нибудь сегодня задается вопросом, как телефон меняет общество? Нет, те времена прошли, и телефонный звонок от горячего изобретения стал повседневной реальностью. Кто-нибудь помнит дискуссию 1990-х и начала первого десятилетия XXI века о влиянии Интернета на жизнь? Эта дискуссия уже начала стихать. Наибольшие темпы изменений замедлились, и наступил момент всеобщего согласия и адаптации, улучшившего сосуществование человека и Интернета. То же самое будет с социальными сетями.
Как это сделать, чтобы не перегружать пространство?
Как это сделать, чтобы не перегружать пространство? Давайте наденем практичную белоснежную мебель для ванной комнаты. Стоит выбирать подвесные изделия, потому что они выглядят легкими, что особенно важно в небольших помещениях. Отличная идея - простой, узкий столбик из коллекции Maracana, где мы прячем множество мелких вещей, необходимых в ванной комнате.
Как мне получить Galaxy Note 8?
Как мне получить Galaxy Note 8? Вы можете предварительно заказать устройство на официальном Сайт Samsung Galaxy Note 8 , УВИДЕТЬ: Электронная книга - Снижение рисков BYOD на предприятии (PDF) (TechRepublic)
А как насчет буферного источника питания?
А как насчет буферного источника питания? Ранее модуль GPRS-T6 имел встроенный диск Буфер питания и соединительный кабель аккумулятора.
Как защититься от этого, если вы хотите продать или отдать карту памяти?
Как защититься от этого, если вы хотите продать или отдать карту памяти? Решение состоит в том, чтобы перезаписать удаленные данные таким образом, чтобы они не могли быть восстановлены. Шаг 1: Отформатируйте карту памяти классическим способом, удалив все файлы Подключите карту памяти к вашему настольному компьютеру или ноутбуку. Если на вашем компьютере есть устройство для чтения SD-карт, вы можете подключить карту непосредственно к нему . Если
Как делишки?
Как делишки? Как только вы обменяете свои « а-белла» , вы захотите узнать, как поживают ваши римские друзья. В стандартном итальянском это будет « приходи » или « приходи» , но в романском языке используется глагол «buttare» (что означает «бросить»). Обратите внимание на « te », а не на ожидаемое « ti » - это типично римское произношение. Annamo / 'Nnamo | Давай пошли
Как насчет вас?
Как насчет вас? Что для тебя самое раздражающее в YouTube сегодня? Вы выяснили, как это решить? Для большего Расширения Chrome для устранения проблем с сайтом 8 популярных сайтов, которые можно исправить с помощью расширений Chrome
Как стильно работает?
Как стильно работает? Вы можете установить Stylish как любое другое дополнение к Firefox: из официальный сайт дополнений или со страницы about: addons, щелкнув вкладку «Получить дополнения». Стильный создает значок панели инструментов, и меню доступно, нажав на нее. Все пользовательские стили, которые вы установили или создали, находятся на вкладке «Пользовательские стили» на странице дополнений.
Как мне создать сборку?
Как мне создать сборку? Мои настройки сборки. Очень просто: Файл -> Настройки сборки. Здесь вы сначала нажимаете (пока ваша сцена уровня открыта) на «Add Current», чтобы добавить вашу сцену в сборку. На платформе вы выбираете ПК,
Хотите знать, как весь процесс работает от этапа проектирования до установки?
Хотите знать, как весь процесс работает от этапа проектирования до установки? Посмотрите это полезное видео от Vivint, чтобы дать вам лучшее представление о том, чего ожидать при переходе вашего дома от стандартного электроснабжения к выработке электроэнергии. Светлое будущее для потребителей солнечных батарей Использование жилых солнечных панелей в США продолжает увеличиваться, отчасти потому, что стоимость установки в жилых домах продолжает падать (на 70% с 2010

Или вам просто нужен анонимный телефон для ведения личных дел?
Знаете ли вы, что вы можете изменить внешний вид каждого веб-сайта, который вы посещаете?
Может ли быть что-нибудь лучше?
Как насчет голубого (синего + зеленого) света на пурпурной (красной + синей) поверхности?
Кто-нибудь сегодня задается вопросом, как телефон меняет общество?
Кто-нибудь помнит дискуссию 1990-х и начала первого десятилетия XXI века о влиянии Интернета на жизнь?
Как это сделать, чтобы не перегружать пространство?
Как это сделать, чтобы не перегружать пространство?
Как мне получить Galaxy Note 8?
Как мне получить Galaxy Note 8?